Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Таня Терешина возмутила публикацией пикантного фото
Эксклюзив

Таня Терешина возмутила публикацией пикантного фото

357


Таня Терешина возмутила публикацией пикантного фото
Таня Терешина
// Фото: Инстаграм
Фигура Тани Терешиной вызывает восхищение у ее поклонников. Певица не скрывает стройных форм. Она часто публикует на своей странице в социальной сети фотографии, на которых позирует полураздетой в соблазнительных позах.

Однако свежие снимки звезды не вызвали восхищения у ее фолловеров. Напротив, пользователи «Инстаграма» разразились критикой в адрес Терешиной. Дело в том, что звезда опубликовала одну за другой два фото, на которых крупным планом изображена ее грудь. Через тонкую майку видны очертания интимной части тела звезды.
«Вот объясните, пожалуйста, в чем смысл вашей фотографии?», «Очень красивая душа, а Ваши уста божественны на этом фото», «Таня, у вас поистине тонкое чувство юмора», «А зачем нам на все это смотреть?», «Как-то пошленько, скучненько. Нет, не завидую», «Прям, как будто не хватает чего-то», - заметили поклонники артистки.

[/url]

Кроме того, фолловерам Терешиной показалось, что она до сих пор не может забыть своего бывшего гражданского супруга Славу Никитина. Видимо, их предположения родились после публикации Татьяной фотоколлажа, на котором телеведущий позирует с их маленькой дочерью Арис.




«Нашла крутую фотку дома. Причем, даже распечатанную. Арис тут нет еще и двух месяцев. Сижу, умиляюсь. Два с лишним года прошло, а будто это было просто на той неделе. На самом деле, я в первые полгода точно с режимом фото не расставалась в телефоне. Лучше не покушать, чем не сфотографировать дочь. Все время фоткала. Потом поняла, что дочь вырастет и будет видеть, как только папа ее держит на руках, но я не могла не фотографировать... Ведь крутейшие моменты же», - подписала коллаж Терешина.

[url=https://www.instagram.com/p/BIYA6O4DJer/]

Напомним, ранее в этом месяце Татьяна пустилась в рассуждения о роли секса в отношениях, заодно сообщив поклонникам о том, что некоторое время назад она не смогла устоять от искушения и провела ночь в объятиях своего бывшего гражданского мужа Славы Никитина.

Таня Терешина призналась в интимной связи с бывшим мужем

«Секс, он вообще все портит, хоть и иногда внезапно кратковременно радует, - написала Терешина. - Иногда он так не в тему, что просто хочется сказать: «Что это было?» Да чего таить, мы однажды за наши десять месяцев «безбрачия» все же сорвались с Никитиным и сделали это. А потом поняли, что мы случайно попали прям в нашу дату, в пять лет. Отметили, одним словом! P.S. Немного приоткрыла нашу тайну. А почему бы и нет».

Досье звезд:модели и звезды подиумапевицыТаня Терешина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК