Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 50-летнюю жену Ильи Резника в бикини сравнили с древнегреческой богиней
Эксклюзив

50-летнюю жену Ильи Резника в бикини сравнили с древнегреческой богиней

412


50-летнюю жену Ильи Резника в бикини сравнили с древнегреческой богиней
Илья Резник с супругой Ириной Романовой
// Фото: Соцсети
Известный композитор Илья Резник отдыхает вместе с супругой, Ириной Романовой. Жена поэта-пессеника -  мастер спорта СССР по легкой атлетике и гендиректор театра 78-летнего мужа. Женщина делится фотографиями из отпуска в социальных сетях. Друзья и знакомые жены Резника отметили, что в 50 лет она не выглядит на свой возраст, так как по-прежнему является обладательницей подтянутых стройных ног и жизнерадостной улыбки.

Наибольшее впечатление на пользователей Интернета произвело фото Романовой с пляжа. Она позирует в купальнике лежа на шезлонге на одном из галечных пляжей в Сочи. Рядом с экс-спортсменкой стоит огромное блюдо с фруктами: арбузом и дыней. «Неожиданный сюрприз на пляж. Арбуз и дыня от таинственного поклонника», - подписала кадр Романова. Ее знакомые предположили, что это Илья Резник порадовал любимую вкусными дарами Краснодарского края. 

Пользователи социальной сети восхитились красотой Ирины, сравнив ее с древнегреческой богиней. Среди снимков, выложенных на ее странице, можно найти совместные кадры с Ильей Резником, а также портреты Ирины, сделанные поэтом-песенником. 
50-летнюю жену Ильи Резника в бикини сравнили с древнегреческой богиней
Ирина Романова показала тело в купальнике на пляже в Сочи
// Фото: Соцсети
Напомним, что Резник и Романова познакомились 18 лет назад, но официально смогли оформить отношения лишь в 2012 году. Причиной тому послужили проблемы в расторжении брака композитора с его второй супругой Мунирой Аргумбаевой, которая жила в США. По американским законам, ему пришлось подождать, когда сыну исполнится 21 год. «Я ждал совершеннолетия сына, поэтому не спешил с разводом. Но пришло уже время оформить документально отсутствие нашей с Мунирой семьи и закрепить мои отношения с Ириной, поэтому я и подал на развод», - рассказывал Резник в одном из интервью.




По словам знакомых Ирины Романовой, до того, как она встретила Илью Рахмиэлевича, она работала массажисткой в одном из салонов красоты. «Илья Рахмиэлевич часто заезжал за Ирой, но на процедуры к ней не ходил. А зачем, когда такая мастерица есть дома? Как-то приехал в салон с огромным букетом алых роз. Просто так – хотел порадовать. Мы все обзавидовались!», - сообщили коллеги Романовой.
50-летнюю жену Ильи Резника в бикини сравнили с древнегреческой богиней
Ирина Романова
// Фото: Соцсети
Досье звезд:писатели и поэтыИлья Резник


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК