Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Линдсей Лохан впервые станет мамой
Эксклюзив

Линдсей Лохан впервые станет мамой

347


Линдсей Лохан впервые станет мамой
Линдсей Лохан и Егор Тарабасов
// Фото: Splash News
После того, как голливудской звезды Линдсей Лохан завязался роман с 22-летним российским бизнесменом Егором Тарабасовым, имя актрисы стало все чаще мелькать в колонках светских сплетен. Об отношениях артистки и ее избранника стало известно в марте этого года. Теперь, судя по всему, Линдсей подарит возлюбленному ребенка. Об этом она сообщила своему отцу Майклу. Лохан отправила папе текстовое сообщение, в котором поделилась с ним радостной новостью.
«Папа, я беременна», - написала голливудская звезда.
Линдсей Лохан впервые станет мамой
Актриса сообщила отцу радостную весть
// Фото: Splash News
Однако никаких подробностей Линдсей раскрывать пока не стала даже родителям.

Еще недавно поклонники обсуждали кризис в отношениях голливудской актрисы и российского бизнесмена. Буквально на днях девушка сделала сенсационное признание – ее возлюбленные пытался ее убить. Друзья, родные, а также многочисленные поклонники знаменитости были обеспокоены за жизнь и здоровье Лохан. Звезда кричала, что больше не любит своего бойфренда и просила его уйти.




«Он пытался меня задушить! Он почти убил меня! Я молю, пожалуйста, помогите! Пусть все об этом знают! Ты не имеешь права делать это! Ты уже не раз поднимал на меня руку и хотел задушить меня. Ты - чертов психопат! Тебе нужен доктор! Я больше тебя не люблю. Все кончено, уходи из моего дома!» - сквозь слезы кричала Лохан, чем перепугала всех соседей, которые, в конце концов, вызвали полицию.

А незадолго до этого вопиющего случая актриса приревновала своего возлюбленного к другой женщине. Она была уверена, что Егор изменяет ей с дизайнером Дарьей Пашевкиной. Линдсей снисходительно отнеслась к тому, что ее избранник не ночевал дома и списала это на его возраст – ведь несколько лет назад Лохан сама была довольно ветреной. Линдсей Лохан переспала со всем Голливудом

Однако, судя по всему, девушка остепенилась и даже решила стать образцовой хозяйкой. Ради богатого бойфренда она решила проявить все свои кулинарные способности и порадовать возлюбленного деликатесами собственного приготовления. Она лично отправилась в супермаркет, чтобы выбрать продукты, а также бытовые мелочи. Поход в магазин Лохан запечатлела в своем микроблоге. Поклонники были счастливы узнать, что Линдсей не только занята творчеством, но и блестяще решает хозяйственные вопросы. Тем более теперь, когда издание Page Six сообщило о скором появлении ребенка у пары.  

Досье звезд:Линдсей Лоханпевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК