Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Сафронов чуть не умер, новости от 28.07.2016: иллюзионист не справился с собственной иллюзией
Эксклюзив

Сергей Сафронов чуть не умер, новости от 28.07.2016: иллюзионист не справился с собственной иллюзией

288


Сергей Сафронов чуть не умер, новости от 28.07.2016. известному иллюзионисту чуть не пришлось попрощаться с жизнью из-за обычного фокуса. Оказывается, что даже опытные артисты, разоблачающие магов, способны дать маху.

В настоящее время Сафронов находится в операционной. До сих пор неизвестно, что именно готовил Сергей. Ясно только то, что из живота у него торчит игла, которая видимо по всему сидит глубоко в нем. Возможно даже задеты жизненно важные органы. И если Сергея доставили в больницу, значит, без помощи хирурга не обойтись.

Сергей Сафронов чуть не умер, новости от 28.07.2016. В СМИ появилась информация, что в животе Сергея застрял канат. Длина нитки – 15 сантиметров. Такие опыты фокусники относят к смертельным, только самые опытные могут делать такие трюки. Возможно, браться устали быть на разогреве у опытных магов. Но собственная жизнь всегда дороже. И конечно, есть нитку – это одно, а вот глотать канат – это уже совсем другое.



Фолловеры уже обсуждают сложившуюся ситуацию. Как бы там ни было, а вот на теле Сергея появится еще один шрам. Напомним, что троих братьев Сафроновых знают, как экспертов шоу «Битва экстрасенсов». Также ребята снялись в фильме «Знаки судьбы», где играть им пришлось себя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК