Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евгений Папунаишвили преодолевает себя в общении с любимой
Эксклюзив

Евгений Папунаишвили преодолевает себя в общении с любимой

430


Евгений Папунаишвили преодолевает себя в общении с любимой
Евгений Папунаишвили со своей избранницей Салимой
// Фото: «Инстаграм»
Популярный танцор и хореограф Евгений Папунаишвили усиленно учит итальянский язык. Дело в том, что его возлюбленная Салима родом из Италии. Евгений не мог пройти мимо уникальной девушки с яркой внешностью. Но языковой барьер не стал преградой для чувств молодых людей. Несмотря на некоторые трудности в общении, артист находит в этом положительные стороны. 
«Мы иногда вообще не понимаем друг друга. Она совершенно потрясающий человек. Красивая, веселая, успешная. Она делает невероятные успехи в русском языке, гораздо большие, чем я в итальянском. Но с нами можно снимать кино про трудности перевода. Иногда это помогает не доводить ситуацию до грандиозного скандала. К примеру, идет какая-то перепалка: я понимаю по жестам, по мимике, что Салима чем-то недовольна, но я ее не понимаю, и у меня это даже может вызвать улыбку», - рассказывает Папунаишвили.

https://www.instagram.com/p/BGRVxNmP6Bg/

С развитием отношений пара научилась понимать друг друга без слов. Первое свидание танцор вспоминает с улыбкой. Для того, чтобы хоть как-то общаться, они призвали на помощь современные технологии. Весь вечер Салима и Евгений пользовались переводчиком Google, чтобы хоть как-то наладить контакт. К тому же, девушка предвзято отнеслась к известному хореографу из-за множества слухов, одним из которых было то, что активность и эмоциональность Папунаишвили якобы связана с наркотиками.




«Я очень неудачно поел. В какой-то момент отлучился. Через пятнадцать минут опять отлучился. У Салимы в голове уже сложилась картина маслом. Дальше мы пошли гулять. Но почти сразу я понял, что мне сложно передвигаться, и предложил зайти в кафе на чашку чая. Как только мы сели за столик, я через две секунды уже исчез. Вернулся абсолютно счастливый – глаз горит… Представляете, что она подумала?» - вспомнил Евгений.

Однако никакие преграды не смогли помешать вспыхнувшему сильному чувство между молодыми людьми. Он счастлив, что встретил потрясающую девушку, хотя отмечает, что всегда влюбляется только в тех, кто полностью отвечают его представлениям об идеальной спутнице жизни.

«Может, прозвучит понтово, все девушки в моей жизни были особенными. Все были потрясающими. У меня никогда не было такого – лишь бы быть с кем-то. У меня априори не может быть отношений с невоспитанной девушкой, со стервой, с некрасивой внутренне и внешне в том числе», - признался танцор в интервью изданию «ОК». 

Досье звезд:звезды балета и танцаЕвгений Папунаишвили


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК