Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наталья Белохвостикова биография: всего актриса сыграла более 30 главных ролей в кино
Эксклюзив

Наталья Белохвостикова биография: всего актриса сыграла более 30 главных ролей в кино

252


Актриса Наталья Белохвостикова родилась в семье московского дипломата. Все свое детство маленькая Наташа провела в Англии, в школьное время вернулась в столицу РФ. Первая роль Натальи была в киноленте «Верность матери», тогда девушке было всего 13 лет. Режиссер фильма рассказывает, что заметил красавицу еще в Стокгольме, который посетил с целью встречи с Николаем Белохвостовым, который на то время являлся послом Советского Союза в Швеции. После школы девушка принимает решение продолжить учебу в ВГИК, она выбирает актерскую мастерскую Сережи Герасимова, Томы Макаровой.




В студенческие времена ей поступило предложение сняться в кинофильме «У озера». Данная роль позволила Наташе получить гос. премию. После получения образования, Белохвостикова пошла работать в студию театра. Сразу же женщина получает предложение сняться в «Пой песню, поэт». Далее пошли такие фильмы: «Красное и черное», «Маленькие трагедии», «Легенда о Тиле» и многое другие. За всю жизнь актриса получила тридцать главным ролей. Женщина имеет много кинематографических наград, является руководителем компании «Союз Навона».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК