Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Курбан Омаров впервые прокомментировал роман с Настасьей Самбурской
Эксклюзив

Курбан Омаров впервые прокомментировал роман с Настасьей Самбурской

369


Курбан Омаров впервые прокомментировал роман с Настасьей Самбурской
Тема развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова стала самой обсуждаемой в последнее время в отечественном шоу-бизнесе. Не так давно к этому скандалу была привлечена персона Настасьи Самбурской. Актрису и дагестанского бизнесмена вместе увидели в испанской Барселоне, и этого оказалось достаточно, чтобы спровоцировать волну очередных неподтвержденных слухов.Позже Курбан заявил, что никакого романа с Самбурской у него и близко не было, а их встреча была деловой и спланирована заранее. Оказывается, Курбан и Настасья вместе запускают новый проект под названием «Звездаграм». В рамках проекта парочка будет рассказывать о жизни звезда вне экраны и сцены. О том, чем живут, за что переживают, как отдыхают звезды от работы, и пойдет речь в новом проекте Курбана и Настасьи.



По словам Омарова, в Испанию отправилась целая рабочая команда. «Настасья там отдыхала, и мы решили поехать к ней, чтобы не терять времени», — заявил супруг Ксении Бородиной.
Рассказал Курбан и о первых сложностях, с которыми они с Самбурской столкнулись в рамках проекта. По его словам, проект заинтересовал российских звезд, но в то же время их насторожил, поскольку далеко не все хотят выставлять свою жизнь напоказ перед всей страной. К тому же, Курбан рассказал, что передача будет выходить в жанре реалити-шоу, а это значит, что материал практически не будет редактироваться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК