Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина рассказала о встречах Курбана Омарова с дочкой
Эксклюзив

Ксения Бородина рассказала о встречах Курбана Омарова с дочкой

350


Ксения Бородина рассказала о встречах Курбана Омарова с дочкой

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: ведущая "Дома 2" поведала, как ее муж видится со своим младшим ребенком.

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости 2016: ведущая "Дома 2" рассказала, как Курбан Омаров видится с младшей дочерью

В Сети не утихают разговоры по поводу развода телеведущей Ксении Бородиной с бизнесменом Курбаном Омаровым. Сама звезда "Дома 2" называет в качестве причины разрыва постоянные измены супруга. По ее признанию, сейчас она даже не общается с Курбаном, несмотря на то, что у них растет общая дочь. В интервью "СтарХиту" Ксения Бородина рассказала, как происходят встречи ее супруга с 7-месячной малышкой.

"Мы совсем не разговариваем и не контактируем. Когда он хочет узнать новости о Тее или организовать встречу с ней, звонит моей помощнице-нянечке", — поведала она.
В свою очередь, Курбан Омаров решил ограничить общение свое почти уже бывшей жены и ее дочери от первого брака, 7-летней Маруси, со своим сыном Омаром.




"Дочка так скучает! Спрашивает, как у него дела, а ответить нечего — ведь общаться они теперь не могут", — рассказала ведущая "Дома 2".

Сам Курбан Омаров в начале скандала довольно лаконично высказался о разладе в семье в своем "Инстаграм".

"Я родился в семье мужчины, и воспитание у меня соответствующее. Не позволю себе разного рода высказывания в сторону женщины, которой я говорил слова любви, женщины, которая родила мне дочь с голубыми как небо глазами. Не буду что-то писать и в свою защиту, не хочу этой полемики, так же не позволю кому-либо обижать или оскорблять маму маленькой Теоны. Ксения - заботливая мама, постоянно уделяющая детям внимание, ни смотря на свой плотный график", - написал он в соцсетях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК