Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Антонио Бандерас продаст парфюм ради детей
Эксклюзив

Антонио Бандерас продаст парфюм ради детей

391


Антонио Бандерас продаст парфюм ради детей
Антонио Бандерас планирует визит в Москву
// Фото: Gettyimages
Известный актер Антонио Бандерас в скором времени лично приедет в Москву. В российской столице он примет участие в благотворительном проекте компании PUIG и Фонда помощи детям «Обнаженные сердца», во главе которого стоит Наталья Водянова. 

Модель и звезды кино представят проект «Делай как я», который должен будет мотивировать как можно больше людей делать добрые дела. Акция пройдет как в онлайн, так и в офлайн формате. Бандерас предоставит лот для благотворительного вечера Фонда. Актер проведет эксклюзивную фотосессию, перевоплотившись из актера в фотографа. 

Три парфюма, созданные Антонио, Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute, будут представлены в магазинах парфюмерии и косметики. В рамках акции, которая проходит с 1 июля по 31 августа, по 100 рублей с каждой покупки ароматов будут так же направлены в Фонд «Обнаженные сердца» на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок. 
Антонио Бандерас продаст парфюм ради детей
Антонио Бандерас с ароматами из своей коллекции
// Фото: Пресс-служба
В Испании Антонио Бандерас ежегодно устраивает благотворительные ужины, помогая фондам Lágrimas y Favores и Niños en Alegría, а в США он сотрудничает с фондом Broadway Cares. Актер лично общается с подростками из неблагополучных семей и помогает им развивать актерские способности.




Звезда кино не первый год озабочен насущными проблемами общества и старается действовать, чтобы побороть социальную несправедливость. Он использует свой имидж для участия и организации благотворительных мероприятий. Бандерас считает, что становясь знаменитым, человек выходит на определенный уровень ответственности и становится обладателем дара убеждения многомиллионной публики. 
«Я горжусь нашим сотрудничеством с Натальей и ее Фондом «Обнаженные сердца». В сентябре я планирую визит в Москву для запуска моего нового аромата, и с самого начала моей работы в бьюти-индустрии я решил, что выполню долг перед обществом, отблагодарив за все то, что я получил. Я благодарю Наталью за возможность помогать детям в России. Она великолепный партнер и организатор: невероятно красивая, чуткая и, кроме того, по-настоящему щедрый человек», - рассказал о запуске проекта Антонио Бандерас.
Антонио Бандерас продаст парфюм ради детей
Наталья Водянова помогает семьям, воспитывающим детей с нарушениями развития
// Фото: «Инстаграм»
Наталья Водянова рада сотрудничеству с известным актером. «Покоритель сердец Антонио Бандерас и сам имеет «обнаженное сердце» - его благотворительная работа широко известна во всем мире. В рамках приезда Антонио в Москву мы планируем благотворительный проект, посвященный детям с особенностями развития. Хорошо известны слова Ф. М. Достоевского о том, что красота спасет мир, но кто сказал, что имеется в виду красота женщины, а не мужчины, и красота внешняя, а не внутренняя?!» - сообщила модель. 

Досье звезд:зарубежные актерыАнтонио БандерасНаталья Водяноваобщественные деятелимодели и звезды подиума


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК