Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Катя Жужа и Олег Винник: Подготовка к свадебной церемонии в столице
Эксклюзив

Катя Жужа и Олег Винник: Подготовка к свадебной церемонии в столице

291


Катя Жужа и Олег Винник: Подготовка к свадебной церемонии в столице

Катя Жужа и Олег Винник: Подготовка к свадебной церемонии в столице
29.07.2016г. Накануне поклонники светской львицы и известной тусовщицы Кати Жужи узнали, что же за колечко красуется на её безымянном пальчике. Как и ожидалось, поначалу было выдвинуто много предположений: одни утверждали, что Катя уже вышла замуж за Олега Винника, а другие говорили, что молодые люди просто сделали друг другу подарок в знак чистых и искренних чувств. Однако девушка не стала держать своих поклонников в неведении и сама решила приоткрыть завесу некоторых событий из своей разнообразной жизни.




Стоит отметить, что на сегодняшний день Катя со своим любимым мужчиной отдыхает на Сейшельских островах, параллельно занимаясь работой и записывая новости для реалити-шоу «Дом 2». Шесть дней назад, а именно 23 июля, у Кати и Олега произошло очень важное событие – тайная помолвка, о которой знали только самые близкие. Именно в тот день пара и обменялась кольцами. Как отмечает девушка, свадебное торжество состоится уже в Москве, с родными и друзьями, в присутствии камер и журналистов. Надо сказать, что у теледивы есть маленькая дочь Николь, которая сейчас находится в лагере. «Подол свадебного платья будет нести моя доченька Никки», - добавила Катя.

На вопрос поклонников, почему Катя скрыла снимки с такого романтичного мероприятия, девушка ответила, что сделала это из-за неодобрительных комментариев в её адрес. Однако вскоре пообещала, что как только страсти улягутся, она выложит в сеть новые фото с красивой церемонии помолвки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК