Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Ханга рассказала о семейном проклятии
Эксклюзив

Елена Ханга рассказала о семейном проклятии

490


Елена Ханга рассказала о семейном проклятии
Елена Ханга
// Фото: Ломохов Анатолий / PhotoXPress.ru
54-летняя телеведущая родилась в необычной семье с разным корнями. Отец звезды — репрессированный премьер-министра Занзибара, а мама — польская еврейка. Бабушка Елены была дочкой раввина из Нью-Йорка. Родственники не общались с ней и прокляли ее, потому что она полюбила темнокожего дедушку Ханги. После этого случая она никогда не видела своих родителей. Женщину навещали только ее братья, причем они ставили условие — в доме, куда они приезжали, не должно было быть матери Ханги. Поэтому бабушка знаменитости не испытывала теплых чувств по отношению к своим родственникам.

Елена также рассказала, чем она занимается сейчас. Вот уже 10 лет, как бывшая ведущая «Принципа домино», «Форт Боярда» и «Про это» не ведет программы на федеральных телеканалах. Вместо этого Ханга занимается воспитанием дочери, и считает, что поступила абсолютно правильно. Ведь, по мнению Елены, детям нужно много внимания и заботы, иначе они вырастут «неродными». А что касается карьеры на телевидении, то когда Ханга уходила, ей не предлагали ничего интересного. По словам знаменитости, она сделала все, что могла.
«Я видела стеклянный потолок, понимала, что чуда не произойдет, и решила: куда важнее не упустить время с ребенком. Вернуться в специальность можно всегда, а почитать с дочкой «Тома Сойера» и «Алису в стране чудес» – нет. Если заниматься своей карьерой – результат предсказуемый, а если заниматься ребенком, то тогда есть безграничные возможности. Если постараться, может вырасти что-нибудь до небес», — поведала Елена Ханга журналистам.
Елена Ханга рассказала о семейном проклятии
Дочь Елены Ханги Елизавета-Анна
// Фото: социальные сети
Знаменитость поделилась и секретами воспитания наследницы. 14-летняя Елизаветта-Анна растет очень спортивной. Девушка занимается теннисом и успела поучиться в академиях в Европе и Америке. Муж Елены думает, что она таким образом реализует свои амбиции, ведь когда-то Ханга была серьезно увлечена этим видом спорта, а мама ведущей — чемпионка Узбекистана по теннису. Сама знаменитость не отрицает это, но добавляет, что спорт многому учит.




«Я смотрю на дочь и вижу, что она знает, что такое вкалывать, что такое «через не хочу» вкалывать, что такое «через не хочу». Она знает, что такое, когда ты одна на соревнованиях и нужно в семь утра встать и идти играть... Она знает, что такое спортивная дружба и что такое предательство. Ее ничего не застанет врасплох. И в этом смысле, я считаю, она уже выиграла. Станет ли она дальше профессионалом – уже не так важно», — рассказала Елена Jewish.ru.

Досье звезд:телеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК