Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Официально: «Игра престолов» закрывается после выхода 8 сезона
Эксклюзив

Официально: «Игра престолов» закрывается после выхода 8 сезона

479


Официально: «Игра престолов» закрывается после выхода 8 сезона
Президент платного телеканала HBO Кейси Блойс сделал официальное заявление относительно дальнейшей судьбы культового телесериала современности – «Игры престолов». Ранее сообщалось, что создатели фантастичной кинокартины планировали снять шесть сезонов, но потом продлили сериал еще на два сезона. Таким образом, всего планировалось восемь сезонов культового сериала. Однако данная информация не носила статус официальной.А накануне Кейси Блойс ее подтвердил. Теперь уже официально: «Игра престолов» закрывается после восьмого сезона. Финальный сезон должен выйти в свет в 2018 году. В этом году, напомним, зрители увидели потрясающий шестой сезон, а в 2017 году планируется выход седьмого сезона.



Сам президент HBO выразил сожаление по поводу того, что на восьмом сезоне история «Игры престолов» оборвется. По словам Кейси, если бы все зависело от него, он бы выпустил больше десяти сезонов. Однако решающий голос остается за создателями сериала, и те пожелали выпустить именно восемь сезонов.
Напомним, что телесериал, основанный на одноименной книге Джорджа Мартина, занимает первое место в неофициальном списке лучших сериалов современности. Российский сайт «Кинопоиск» определил сериал как лучший современный сериал и один из лучших сериалов в истории. Зрительские рейтинги также совпадают.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК