Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бузова и Темникова разделись у бассейна на девичнике Марии Гураль
Эксклюзив

Бузова и Темникова разделись у бассейна на девичнике Марии Гураль

689


Бузова и Темникова разделись у бассейна на девичнике Марии Гураль
Ведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова провела свой уик-энд на девичнике в компании своих подружек. Хорошая подруга Бузовой Мария Гураль совсем скоро распрощается с независимой жизнью и станет женой известного рэпера Мота. Накануне Маша устроила роскошный девичник, на который были приглашены Ольга Бузова и певица Елена Темникова. Фотоотчет с жаркой вечеринки вскоре появился в сети.Судя по фотографиям, девушки веселились у бассейна в купальниках. Ольга Бузова в очередной раз то ли порадовала, то ли огорчила поклонников своей маленькой грудью, но стройной фигурой. Темникова примерила не менее «пикантный» образ, ну а виновница торжества отличалась сравнительной скромностью.



Несмотря на то, что вечеринка проходила у бассейна, а в этот день в Москве было достаточно жарко, похоже, ни одна из звездных гостьей не рискнула окунуться в прохладную воду бассейна. Зато девушки как следует повеселились.
В Инстаграм даже попали несколько видео с вечеринки. На них девушки поют под музыку Темниковой, вопят от радости и переполняющих эмоций, а также участвуют в фонтане из шампанского. Похоже, теперь Мария Гураль со спокойной душой может выходить замуж за своего суженого.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК