Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 01.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 1 августа
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 01.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 1 августа

270


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 01.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 1 августа
На телепроекте "Дом-2" происходит огромная череда событий, которые не могут остаться незамеченными со стороны поклонников, а именно: на поляне должен пройти суд по иску Андрея Чуева в адрес Кристины Лясковец. Татьяна Африкантова не унимается и с каждым днем критические отклики с ее стороны по поводу конкурса "Человек года" лишь набирают обороты в интернете.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 01.08.2016: скандалы, сплетни на 6 дней раньше

— Семейство Жемчуговых вернулось с коротеньких выходных, во время которых они познакомили своего ребенка с другими детьми, тогда как сами Глеб и Ольга могли обрести взаимопонимание, не находясь под пристальным наблюдением телекамер.

— Александра Гозиас призналась, что полностью порвала всяческие отношения с Константином Ивановым. Несмотря на то, что сам молодой человек заселился с новенькой Анастасией, он старается оказывать знаки внимания еще и Гозиас. Проще говоря, Константин запутался в своих чувствах и не понимает, насколько правильным был его текущий выбор.




— Александра Харитонова и Иван Барзиков после того, как закончилось субботнее ток-шоу уединились в машине. Затем романтические отношения продолжились уже на поляне телестройки. А ведь Барзиков в данный момент времени причисляет себя к отношениям с Майей Донцовой. По-крайней мере, Иван и Майя состоят в паре, которая, судя по последним событиям, со дня на день распадется.

— Марина Африкантова последние двое суток находилась в изоляторе, куда ее упрятал местный суд на три дня. Андрей Чуев наведывается к девушки по ночам, стараясь ее подбодрить.

— Татьяна Владимировна Африкантова, тем временем, продолжает оставлять в интернете негативные комментарии по поводу системы голосования на конкурсе "Человек года 2016". По словам женщины, Марина была согласна выступить в предыдущем этапе, но у нее внезапно начались проблемы с нервной системой.

— Остров Любви покинули все участники. Перед тем, как уехать, Ольга Рапунцель получила предложение руки и сердца от Дмитрия Дмитренко, а потом проводила маму домой. Чтобы не упустить возможность, Руслана Мишина и Семен Фролов воспользовались местными традициями, дабы провести свадебную церемонию.

— Сегодня пройдет суд над Кристиной Лясковец, в отношении которой иск подал Андрей Чуев. Кристина уверена в своей невиновности, которую она объясняет самой обычной провокацией со стороны Марины Африкантовой. Последней она, к слову сказать, уже принесла извинения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК