Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи: приход дочери Иосифа Пригожина на проект расколол семью
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи: приход дочери Иосифа Пригожина на проект расколол семью

380


"Дом-2" новости и слухи: приход дочери Иосифа Пригожина на проект расколол семью
Из последних новостей телепроекта "Дом-2" следует вычленить большой скандал, который произошел в семье известного продюсера Иосифа Пригожина после того, как его старшая дочь Даная попытала счастье в качестве участницы телестройки. Задержалась на "Доме-2" девушка совсем недолго, но и этого времени хватило, чтобы самым серьезным образом разрушить отношения с отцом.

Совсем недавно Даная Пригожина неожиданно для телезрителей оказалась на проекте "Дом-2". Дочь именитого продюсера таким способом решили доказать окружающим, а прежде всего Иосифу, что самостоятельная личность и может чего-то добиться, не опираясь на его возможности и связи. "Честно, я шла туда за пиаром и раскруткой. Тем более, что папа мне в этом не помогает", - рассказала молодая девушка уже после того, как покинула телепроект по собственному желанию.




Как только Иосиф Пригожин узнал о том, что его кровинушка стала участницей скандального телешоу, то он пришел в самую настоящую ярость. Он позвонил дочери и в грубой форме разъяснил, что она не права. Возмущению Пригожина не было предела. В порыве он даже потребовал от Данаи сменить фамилию, дабы она своим поведением не позорила его род. "Он сказал, что я позорю весь род, что я такая ему не нужна", - поведала Даная, которая и до этой скандальной ситуации не могла похвастаться замечательными отношениями с родным человеком.

После разговора на повышенных тонах, Иосиф и Даная приняли решение напрочь разорвать всяческие связи. Девушка же обиделась на отца по той причине, что он даже не попытался понять ее внутреннее состояние.

"Он ведь сам продюсер, разбирается в пиаре… Ну помог бы тогда!", - заявила она, а также подчеркнула, что после скандала стала получать на свой мобильный телефон сообщения от знакомых отца, которые были наполнены критикующими замечаниями в ее адрес.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК