Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Иосиф Пригожин просит дочь сменить фамилию, чтобы не позорить род после ее прихода на «Дом 2»
Эксклюзив

Иосиф Пригожин просит дочь сменить фамилию, чтобы не позорить род после ее прихода на «Дом 2»

252


Иосиф Пригожин просит дочь сменить фамилию, чтобы не позорить род после ее прихода на «Дом 2»
Известный продюсер Иосиф Пригожин достаточно бурно отреагировал на новость от своей дочери Данаи, когда та появилась на съемках скандального реалити-шоу «Дом 2». Напомним, девушка, обладающая не самой стройной фигурой, отправилась на кастинг скандального шоу за пиаром и славой, однако после первого же съемочного дня решила бросить эту затею, потому что «ей не понравилось».Реакция ее отца была очень жесткой. Пригожин позвонил Данае, чтобы раскритиковать и оскорбить дочь. Об этом неоднократно рассказывала сама девушка. Недавно она заявила, что не планировала искать на телестройке свою любовь, а мечтала только о том, чтобы прославиться и сделать имя на телевидении.



О том, что отцу такая идея не понравилась, Даная признается вновь в своем последнем интервью. По ее словам, она пошла на «Дом 2» ведь Пригожин ей совершенно ничем не помогал. А взамен она получила от папы только жесткую порцию критики и множество оскорблений. Более того, сейчас, по словам девушки, отец вообще не общается с ней.
Интересно, что ранее Даная написала в своем микроблоге, что не просит никакой помощи у отца, ведь в своей жизни всего привыкла добиваться сама. Более того, девушка призналась, что устала от многочисленных скандалов в СМИ и сейчас хочет лишь чтобы ее оставили в покое.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК