Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Судный день на "Доме-2" сегодня, 02.08.2016: какое решения вынес Влад Кадони
Эксклюзив

Судный день на "Доме-2" сегодня, 02.08.2016: какое решения вынес Влад Кадони

391


Судный день на "Доме-2" сегодня, 02.08.2016: какое решения вынес Влад Кадони
Судный день на "Доме-2" сегодня, 02.08.2016: какое решения вынес Влад Кадони

  • 02.08.2016, 15:37,

  • Последние новости / Шоу-Бизнес

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Сегодня, 2 августа, на телепроекте "Дом-2" проходит так называемый "Судный день", в рамках которого выносятся приговоры в отношении тех участников, против которых были составлены иски. Главным действующим лицом является Глеб Жемчугов, которого судят за отношения с Надеждой Соколовской. Судьей в этот раз стал Влад Кадони, проявивший максимальную беспристрастность.

На протяжении всего заседания Кадони демонстрировал своим видом, что держит ситуацию под контролем. Впрочем, вопросы Влада постоянно выводили из себя Жемчугова, который срывался и переходил на крик. Поклонники пришли к умозаключению, что вся эта ситуация с флиртом с Соколовской надоела Глебу, который хотел поставить уже жирную точку.




В качестве обвинителя выступила Элла Трегубенко. Своими вопросами она явно загоняла Глеба в тупик. Зачастую она забывалась и спрашивала о том, что совершенно не относилось к делу.

В свою очередь свидетелем защиты стал Тимур Гарафутдинов, который всеми силами старался напомнить окружающим о себе. Защиту же Глеба осуществляла Кристина Лясковец, которая не смогла справиться с поставленными задачами.

В очередной раз было принято решение о виновности Глеба Жемчугова. Кадони постановил, что два ближайших дня он должен находиться в изоляторе, где, к слову сказать, сейчас находится Надежда Соколовская.

Многие зрители восприняли эту ситуацию в качестве интригующей, так как к Жемчугову проявляется вновь и вновь сочувствие, тогда как на пороге новое голосование в конкурсе "Человек года 2016".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК