Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Кончаловского и Высоцкой, новости сегодня, 3 августа: в каком состоянии Мария Кончаловская
Эксклюзив

Дочь Кончаловского и Высоцкой, новости сегодня, 3 августа: в каком состоянии Мария Кончаловская

349


Дочь Кончаловского и Высоцкой, новости сегодня, 3 августа: в каком состоянии Мария Кончаловская
Дочь Кончаловского и Высоцкой, новости сегодня, 3 августа: в каком состоянии Мария Кончаловская

  • 03.08.2016, 08:36,

  • Последние новости / Шоу-Бизнес

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
В последние несколько недель в состоянии здоровья дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Марии произошел ряд благоприятных изменений, которые позволяют смотреть с оптимизмом в будущее. Врачи все еще неохотно комментируют ее текущее самочувствие. Впрочем, из неофициальных источников все-таки поступает информация, обнадеживающая поклонников.

В приватных беседах специалисты дают понять, что позитивные прогнозы стали возможны после того, как внутренние органы Марии начали работать, словно часы. По неподтвержденным данным, уже к 2017 году девочка может наконец-то преодолеть коматозное состояние и начать долгожданный реабилитационный процесс.




Дочь известных родителей, напомним, находится в пограничном состоянии уже три года. В медикаментозную кому ее перевели французские медики после страшной аварии, которая случилась на юге страны в октябре 2013 года. В тот момент жизнь ребенка буквально висела на волоске и никто не решался давать прогнозы. Только лишь благодаря оперативному решению специалистов о переводе организма в кому, удалось сохранить жизнь Маруси. В настоящее время девочка может дышать самостоятельно, хотя на протяжении длительного времени была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Вполне возможно, что уже сегодня родители Марии подыскивают хорошую клинику для ее реабилитации. Журналисты вместе с этим выяснили, что семейная пара приняла решение продать дом в Тоскане, чтобы направить средства на лечение ребенка.

Как и прежде, официальной информации о текущем самочувствии Кончаловской, нет. Поклонники искренне надеются, что ближайшие месяцы станут ключевыми для Машеньки в плане выздоравливания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК