Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Семья Антона Ельчина: родители погибшего актера подали в суд на создателей автомобиля убийцы
Эксклюзив

Семья Антона Ельчина: родители погибшего актера подали в суд на создателей автомобиля убийцы

248


Семья Антона Ельчина: родители погибшего актера подали в суд на создателей автомобиля убийцы

Одна из самых глупых смертей недавно произошла в Америке. Русский актер Антон Ельчин погиб в собственном гараже из-за собственного автомобиля марки «Jeep Grand Cherokee». Джип буквально задавил парня, когда тот уже собрался выйти из гаража. Эта смерть обсуждалась в сети, как одна из самых глупых смертей этого года.

Хотелось бы отметить, что Антон Ельчин был знаменитым актером, снимался во многих Голливудских фильмах. Спустя неделю после смерти парня, ему пришло письме о том, что компания вынуждена отозвать его автомобилей, так как он неисправен. Именно из-за гибели сына родители парня и подали в суд на марку автомобиля. Конечно же, нет даже никаких сомнений в том, что родители Ельчина одержат в суде победу. Получается, что актер погиб по причине того, что производитель не доглядел проблемы в автомобиле.




В последние годы случаи неисправности с автомобилями этой марки участились, производитель обещает пересмотреть все модели автомобилей для того, чтобы подобных казусов более не случалось. Подробности хода судебного процесса станут известны позже. Напоминаем также, что соболезнования по поводу смерти актера выражали многие знаменитости Голливуда и американские певцы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК