Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина «Инстаграм»: телеведущая сделала татуировку, какие увлечения телеведущая скрывает от поклонников
Эксклюзив

Ксения Бородина «Инстаграм»: телеведущая сделала татуировку, какие увлечения телеведущая скрывает от поклонников

333


Ксения Бородина «Инстаграм»: телеведущая сделала татуировку, какие увлечения телеведущая скрывает от поклонников

Несколько часов назад поклонники знаменитой телеведущей по имени Ксения Бородина удивились из-за ее нового поста в социальной сети «Инстаграм». Дело в том, что телеведущая сделала себе новую татуировку. Интересное увлечение Ксюши сегодня обсуждают множество фолловеров. Ксения опубликовала снимок с тату салона, который она недавно посетила.
Девушка написала: Я воспользовалась услугами тату салона, и сама лично убедилась, что здесь работают профессионалы. Кроме того, все очень стерильно. Поклонники звезды сразу же заинтересовались, какие же увлечения Бородина скрывает от глаз подписчиков. Хотелось бы заметить, что не каждая публичная личность будет интересоваться татуировками. Но Ксения же не просто так посетила салон, конечно же, она воспользовалась их услугами. Впрочем, фотографию новой тату телеведущая никому пока не показала. Наверняка, стоит ожидать новый пост в «Инстаграм» с фотографией работы тату салона.




Хотелось бы напомнить, что Ксения привлекла к себе много внимания в последнее время из-за ссоры с мужем Курбаном Омаровым. Ксения призналась своим подписчикам, что Курбан долгое время ей изменял, и более терпеть прогулки своего мужа она не намерена. Телеведущая сразу же заручилась поддержкой поклонников и друзей, которые одобрили ее непростое решение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК