Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Одноклассники" и Эдуард Успенский создали продолжение "Простоквашино"
Эксклюзив

"Одноклассники" и Эдуард Успенский создали продолжение "Простоквашино"

386


"Одноклассники" и Эдуард Успенский создали продолжение "Простоквашино"

Пользователи "Одноклассников" смогут не только прочесть рассказ первыми, но и повлиять на финал рассказа.

"Одноклассники" с Успенским создали продолжение "Простоквашино"

Знаменитый отечественный писатель Эдуард Успенский написал продолжение "Простоквашино". Продолжение популярной серии рассказов носит название "Простоквашино. Битва за почту", а иллюстратором выступила соцсеть "Одноклассники", чьи художники нарисовали героев нового рассказа.

"Рассказ впервые появится в социальной сети "Одноклассники", где будет публиковаться отрывками в виде постов с иллюстрациями в течение нескольких месяцев", - цитирует ТАСС сообщение "Одноклассников".




Пользователи соцсети "Одноклассники" смогут не только первыми прочесть рассказ, но и повлиять на финал истории. В итоге планируется выпустить интерактивную книгу с иллюстрациями. Помимо самого рассказа, "Одноклассники" поддержат выход книги с помощью специального сета "подарков" и стикеров с изображением кота Матроскина, дяди Федора и другими персонажами "Простоквашино".

"Эдуард Успенский в дополнение ко всему пообщается с читателями в одном из выпусков "ОК на связи" и с помощью приложения OK Live", - отметили в "Одноклассниках".

Сам Успенский отметил, что в свое время он много ездил по стране и выступал перед читателями.

"Теперь я езжу меньше - увеличились расстояния и подорожали билеты. Но вот у меня появилась возможность общаться с большим количеством читателей не выходя из дома. Скоро вы начнете читать мою новую историю с новыми комиксовыми рисунками и сможете общаться со мной", - сказано в обращении писателя в соцсети "Одноклассники".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК