Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бородина помирилась с мужем Омаровым, простив ему все измены
Эксклюзив

Бородина помирилась с мужем Омаровым, простив ему все измены

386


Бородина помирилась с мужем Омаровым, простив ему все измены

Неожиданная новость о примирении Ксении Бородиной с супругом Курбаном Омаровым снова породила множество пересудов. Еще буквально вчера масс-медиа пестрели информацией об их скандальном расставании, а поклонники смаковали подробности личной жизни пары, как уже сегодня все изменилось на 360 градусов.


Известную пару — Ксению Бородину и Курбана Омарова — в четверг вечером заметили на выходе из супермаркета. Судя по их отношениям, они выглядели как самая обыкновенная семья, которая даже не думает о разводе.




В тележке у них находилась различная домашняя утварь и бытовые принадлежности. Ксения также приобрела себе новый парфюм. Оплачивал покупки Курбан Омаров. После этого они уехали к себе домой на Новорижское шоссе, но каждый на своей машине.


Сообщается также, что у Курбана есть свой дом, отделка которого еще не завершена. За особняк он выложил восемнадцать с половиной миллионов рублей. Расположен он в поселке Павловы озера. Но недавно стало известно, что Омаров хочет продать его и сейчас занимается поиском покупателя.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК