Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 07.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 7 августа
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 07.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 7 августа

337


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 07.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 7 августа
Последние новости с реалити-шоу "Дом-2", актуальные на сегодня, 7 августа, вещают о следующих событиях: Александру Харитонову уличили в романе с актером Виктором Васильевым, у которого, между прочим, имеется законная супруга. Бывшая звезда телестройки Надежда Ермакова показала себя в довольно неприятном виде - поклонники сделали вывод, что она быстро стареет.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 07.08.2016: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира

— Поклонники "Дома-2" наперебой обсуждают появившуюся в интернете информацию, которая гласит, что Александра Харитонова начала встречаться с актером Виктором Васильевым. Якобы, отношения между молодыми людьми завязались на съемочной площадке фильма, за которым стоит режиссер Дмитрий Астрахан. Сама Александра в комментариях лишь отмечает, что Виктор является замечательным актером. Подробности раскрыла ведущая блока новостей на проекте Екатерина Старикова: «Сашка светится и ради Виктора даже готова после съемок фильма уйти с проекта. Васильев пока никак не комментирует эту щекотливую ситуацию. Но коллеги по съемкам говорят, что чувства у них взаимные». А ведь у Васильева имеется супруга - известная актриса Анна Снаткина, с которой они воспитывают совместную дочку.




— Тем временем, на самом проекте происходят не менее интересные события. Так, Тимур Гарафутдинов подал в суд на Глеба Жемчугова из-за того, что в Саранске им был сорван концерт. Впрочем, во время суда молодые люди договорились мирным образом разрешить конфликт.

— Виктория Романец и Стелла Мунас, которые активно общаются в социальных сетях со своими поклонниками, опровергли информацию о скором возвращении на телестройку. В свою очередь бывшая пассия Венцеслава - Елена Серебрич, накануне призналась, что хочет вновь стать участницей "Дома-2".

— Надежду Ермакову уличили в быстром старении. Не так давно девушка вернулась из отпуска и сразу же приняла решение заняться своей внешностью, потому что количество морщин с каждым днем становится все больше. Без макияжа фанаты больше не хотят видеть свою любимицу, отмечая, что ей срочно нужно предпринимать меры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК