Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович умирает, новости: судьба сыграла с Якубовичем злую шутку
Эксклюзив

Леонид Якубович умирает, новости: судьба сыграла с Якубовичем злую шутку

2 090


Леонид Якубович умирает, новости: судьба сыграла с Якубовичем злую шутку

Леонид Якубович умирает, новости. Личность популярного телеведущего всегда вызывает множество слухов среди поклонников. Возможно, причиной такого интереса является непростая судьба Якубовича.


Леонид Аркадьевич всегда считал себя актером, а вот комиком он себя видел уже во вторую очередь. Но зрители в Якубовиче видят только комического персонажа. И все после передачи «Поле чудес». В свое время ведущий решил возобновить карьеру актера, но славы ему достигнуть не удалось. Поэтому Якубович и дальше продолжает вести популярное шоу, и параллельно работать на канале «Звезда». В свободное от работы время мужчина играет на театральной сцене.




Леонид Якубович умирает, новости. Леонид Аркадьевич очень популярен в России. Его узнает каждый ребенок или подросток. Но всегда этого человека сопровождали различные сплетни. И сейчас появилась информация о том, что состояние здоровья у Якубовича реально ухудшилось. Да что уж тут говорить, его постоянно «хоронят», «убивают».


Но стоит отметить, что Леонид Якубович и дальше работает на телевидении и играет в театре. Поэтому можно смело утверждать, что с Аркадьевичем все хорошо.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК