Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович, последние новости сегодня: телеведущий отрицает слухи о собственной смерти
Эксклюзив

Якубович, последние новости сегодня: телеведущий отрицает слухи о собственной смерти

509


Якубович, последние новости сегодня: телеведущий отрицает слухи о собственной смерти

Недавно по стране разнеслись слухи о смерти знаменитого телеведущего по имени Леонид Якубович. Поклонников ведущего, конечно же, интересуют последние новости о ведущем на сегодня. Сегодня Якубович отрицает слухи о собственной смерти: он снова появляется на телеэкранах страны в передаче «Поле чудес», а также продолжает вести программу «Звезда» на телеканале «Звезда». Кроме того, буквально на днях Леонид дал интервью, в котором рассказал, что на протяжении двадцати пяти лет работы в «Поле чудес» он не забрал к себе домой ни одного подарка. Единственное, что он собирает – это коллекция маленьких карикатур Якубовича. Все остальное он отправляет в музей передачи. Слухи, судя по всему, были созданы из-за возраста Леонида Аркадьевича, которому недавно исполнился семьдесят один год. Плюс ко всему, его интересная, но временами тяжелая биография также могли сыграть свою роль. Сам Леонид Аркадьевич признался, что да, временами его беспокоят некоторые проблемы со здоровьем. Одна из таких проблем – больное сердце. Но все это не мешает звезде вести телепередачи, ездить по стране с гастролями и радовать своих фанатов.




Якубович – одно из самых известных лиц русского телевидения. Напоминаем, что недавно слухи о смерти известного ведущего создали настоящий ажиотаж в сети интернет. Кому-то эти слухи могут быть выгодны. Существует уже настоящая тенденция хоронить заживо в сети интернет знаменитых людей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК