Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли станет преподавателем еще в одном университете
Эксклюзив

Анджелина Джоли станет преподавателем еще в одном университете

428


Анджелина Джоли станет преподавателем еще в одном университете

Популярнейшая голливудская актриса Анджелина Джоли заявила о своем намерении начать работать еще в одном высшем учебном заведении. Приступить к исполнению обязанностей на новом месте Джоли намерена в предстоящем учебном году.


Следует отметить, что не так давно актриса шокировала общественность своим заявлением о том, что она намерена стать лектором Лондонской школы экономики. Однако в нынешнем случае речь идет еще и о Джорджтаунском университете, где актриса согласилась лично обучать студентов.




Вместе с тем, Джоли поспешила предупредить, что она физически не сможет принимать участия во всех занятиях, пообещав, что сможет выделить для университета некоторое время из своего плотного графика.


Добавим, что одной из главных тем лекций Анджелины Джоли станет равноправие полов. Актриса намерена проводить не только теоретические уроки, но и различные практические задания.


К слову, оба вышеуказанных учебных заведения, в которых намерена работать голливудская актриса, разделены океаном. Однако данный факт никак не повлиял на её намерение.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК