Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Курбан Омаров готов доказывать свою честность перед Бородиной на детекторе лжи
Эксклюзив

Курбан Омаров готов доказывать свою честность перед Бородиной на детекторе лжи

287


Курбан Омаров готов доказывать свою честность перед Бородиной на детекторе лжи
Курбана Омарова и Ксению Бородину поклонники никак не желают оставить в покое. Более того, масла в огонь подливают и сами супруги. Накануне Курбан сделал очередное громкое заявление относительно своей громкой ссоры с Бородиной. По словам Курбана, он никогда не изменял Ксении, и готов доказать это научным способом – на детекторе лжи.Сразу напоминаем, что недавно репортеры заметили Кубана и Ксению вместе. Парочка покупала продукты в одном из супермаркетов. Папарацци засняли супругов возле их авто, а фотографии выложили в сеть. Доказательства примирения парочки опубликовало интернет-издание «Лайф.Ру». Также репортеры «Лайфа» отметили, что после покупок в супермаркете парочка вместе уехала в свой загородный дом.
Курбан Омаров готов доказывать свою честность перед Бородиной на детекторе лжи
Информацию о детекторе лжи журналистам предоставил друг Курбана Булат. Мужчина рассказал, что Омаров и Бородина в последнее время действительно начали общаться и даже встречаться. К тому же, их детки вновь играют вместе. Товарищ Омарова также рассказывает, что Курбан не изменял Ксюше, неоднократно ей об этом говорил, и даже готов был доказать свою честность на детекторе лжи. А информация о его изменах была якобы вброшена недоброжелателями супругов.
Напомним, что ранее Ксения уверила фанатов: она с Курбаном не общается, а их детки не видятся друг с другом. Однако вскоре парочку все чаще начали замечать вместе, а малыши Омар и Мару начали проводить время друг с другом, что заставило усомниться в словах Бородиной.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК