Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович умер 2016: год выдался насыщенным на слухи о знаменитом телеведущем
Эксклюзив

Леонид Якубович умер 2016: год выдался насыщенным на слухи о знаменитом телеведущем

548


Леонид Якубович умер 2016: год выдался насыщенным на слухи о знаменитом телеведущем

Информация о том, что умер знаменитый телеведущий Леонид Якубович, уже успела облететь все новостные сводки в сети интернет. Дело в том, что многие СМИ писали о том, что Якубович умер, или умирает от инфаркта. Сам телеведущий в это время опровергает слухи о собственной смерти, постоянно появляясь в новых эфирах передачи «Полe чудес», а также на телеканале «Звезда» в одноименной программе. Кроме того, Якубович продолжает путешествовать с театральным гастролями по стране. На выступления знаменитости приходит масса людей, которые своими глазами желают увидеть знаменитого «хранителя черного ящика». Напоминаем также, что Леонид Аркадьевич является самой известной фигурой русского телевидения, и весть о его смерти именно поэтому смогла привлечь к себе столько внимания.




В сети бытует мнение, что Леонид Якубович специально заказал подобную новость, о том, что умер на 2016 год, ведь совсем скоро он снова отправляется на гастроли с театром. Кроме того, некоторые считают, что смерть Якубовича была выгодной для некоторых СМИ для привлечения посетителей на их интернет портал. Якубович рассказал недавно поклонникам о том, что хоть в его возрасте и бывают проблемы с сердцем, бывали инфаркты, но умирать знаменитый ведущий пока еще не собирается. Напоминаем также, что несколько лет назад Якубович вместе с женой и внучкой попал в несерьезное ДТП, что также послужило поводом для слухов о гибели телезвезды.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК