Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина «Инстаграм»: телеведущая отдыхает в загородном доме вместе с мужем и детьми
Эксклюзив

Ксения Бородина «Инстаграм»: телеведущая отдыхает в загородном доме вместе с мужем и детьми

584


Ксения Бородина «Инстаграм»: телеведущая отдыхает в загородном доме вместе с мужем и детьми

Совсем недавно Ксения Бородина привлекла к себе излишнее внимание прессы и общественности по причине ссоры со своим мужем – Курбаном Омаровым. Ксения открыто призналась подписчикам, что Курбан изменял ей, начиная с декабря месяца с разными девушками. Она пожелала удачи любовницам мужа, и напомнила, что все в этой жизни возвращается в тройном размере. Кроме того, Бородина рассказала о том, что собирается подавать на развод, а также появились слухи, что она всячески ограничивает общение Курбана с дочерью Теоне. Зато позже в сети появились интересные фотографии, которые говорят о примирении пары. На первой фото сын Курбана стоит рядом с Марусей – старшей дочерью Ксюши. Курбан свозил детей на пляжный волейбол. Стала бы доверять Ксения свою дочь человеку, с которым у нее плохие отношения? Конечно же, нет. Именно эта фотография навела на первые подозрения о примирении. Вскоре, у Ксюши появилась фото, где она сидит в автомобиле Курбана. А несколько часов назад Курбан опубликовал снимок, сделанный Ксенией у нее дома: Курбан спит ранним утром вместе с Теоне в обнимку.




Неизвестно, помирились супруги, или нет. Известным остается лишь то, что Ксения теперь никак не комментирует сложившуюся ситуацию в своей семье. На все вопросы о том, помирились ли они с мужем, она отвечает неоднозначно. В общем, необходимо и дальше следить за развитием событий и за фотографиями в личном профиле «Инстаграм» Ксении Бородиной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК