Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Интимные фото Даны Борисовой украли мошенники: в сети разыгрывается новый скандал (ФОТО)
Эксклюзив

Интимные фото Даны Борисовой украли мошенники: в сети разыгрывается новый скандал (ФОТО)

1 042


Интимные фото Даны Борисовой украли мошенники: в сети разыгрывается новый скандал (ФОТО)

Дана Борисова в очередной раз пережила трагедию. На этот раз телезвезда потеряла свою дочь Полину. В реальной жизни с девочкой все в полном порядке – все дело в том, что злоумышленники украли и удалили эксклюзивные фото из личного архива Борисовой. Об этом звезда сама рассказала накануне поклонникам.

Оказывается, у Даны был взломан аккаунт от электронной почты. На нем и хранились фотографии Даны из ее личного семейного архива. Наибольшую ценность представляли фотографии дочери Борисовой – Полины. По словам телезвезды, таких снимков нет больше нигде. Так что они оказались потерянными навсегда. Об этом телезвезда переживает больше всего.

Однако также ее огорчает и другое. Выяснилось, что на электронной почте Борисовой хранились и другого рода снимки – эксклюзивные фотографии Даны интимного характера. Какие именно фотографии там были, Дана не рассказывает. Но можно не сомневаться, что раз их выкрали, значит, там определенно было что-то интересное.




Собственно говоря, на этот раз мошенники поступили очень грамотно, а сама Дана наоборот – совсем необдуманно. Ране электронную почту Борисовой уже взламывали, причем неоднократно. Однако же это совсем ничему не научило телезвезду. Борисова не пожелала хранить все ценные фотографии на «флешке» или просто у себя на компьютере. Так она точно не потеряла бы ценные архивы. Взамен самые сокровенные снимки она хранила у себя на почте.

На этот раз ее почту не только взломали. Сперва аккаунт был взломан, затем очищен от всех файлов, а потом удален. Когда Борисова обратилась в службу поддержки электронной почты, ей сказали, что ничем не могут помочь, поскольку ее аккаунта не существует. Вместе с ним навсегда пропали и все вложенные файлы.

Для поклонников эпатажной телезвезды особую ценность представляют ее интимные фото. Ранее Борисова определенно была скандальной личностью – в сети неоднократно появлялись ее фотографии интимного содержания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК