Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Последние новости "Дом-2": Рапунцель напала на ведущих, кого выгонят вскоре?
Эксклюзив

Последние новости "Дом-2": Рапунцель напала на ведущих, кого выгонят вскоре?

544


Как известно, Ольга Рапунцель с большим нежеланием покидала «Остров любви». Более того, переселившись на Поляну, девушка вместе с Димой Дмитренко столкнулась с рядом проблем. И хотя поначалу Рапунцель контролировала себя, то в личной беседе с Ольгой Рапунцель ее нервы сдали.

Так, Рапунцель не стала скрывать, ей стыдно за то, какой мужчина находится рядом с ней. Особенно если принять во внимание тот факт, что, вернувшись на Поляну, Дима не смог ни наладить отношения с коллективом, ни отвоевать для своей пары отдельную комнату. Впрочем, стоило Бузовой поднять эту тему на лобном месте, как Оля пошла на попятную. Более того, разгневанная Рапунцель открыто обвинила Ольгу Бузову и Ксению Бородину в попытке разрушить их с Димой отношения, чтобы впоследствии выгнать молодого человека за ворота.




Едва Анастасия Ващилова появилась в Периметре, как буквально сразу же ее проектная история подошла к концу. Коллектив не оценил ее заявление о симпатии к Константину Иванову, да и ее заселение с парнем в отдельную комнату не обеспечило иммунитет.

Вот только сама Анастасия старательно пытается убедить поклонников в обратном. Так, по словам девушки, она едва ли не добровольно покинула шоу, отказавшись опускаться до уровня остальных участников. Более того, Настя нисколько не сомневается, что давно переросла телестройку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК