Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Отряд самоубийц» 2016 смотреть онлайн бесплатно: Джаред Лето рассказал о вырезанных из киноленты сценах
Эксклюзив

«Отряд самоубийц» 2016 смотреть онлайн бесплатно: Джаред Лето рассказал о вырезанных из киноленты сценах

1 579


«Отряд самоубийц» 2016 смотреть онлайн бесплатно: Джаред Лето рассказал о вырезанных из киноленты сценах

Один из актеров, который участвовал в съемках новой киноленты «Отряд самоубийц» поделился интересными фактами. Им стал всеми любимый Джаред Лето. Он сообщил, что во время монтажа было принято вырезать из финала большое число сцен, в которых участвовал актер.

«Не знаю с чего начать, в кино приняли решение вырезать множество сцен. Съемки отличались большим числом экспериментов, и эти кадры не попадут в фильм», - рассказала голливудская знаменитость.




Недавно режиссер ленты сообщил, что версия для Blu-ray будет немного отличаться, а именно она будет идти дольше. Журналисты поинтересовались, можно ли ожидать, что в эти сцены войдут кадры с Джокером, которые вырезали. Дэвид Эйр конкретно не ответил ничего, а лишь дал надежду. Кино в РФ недавно анонсирован и уже установил рекорд. Кассовый сбор равняется 254 млн руб. Но рекорд первого в 779 млн руб, не пройден. Самый высокий показатель был у «Дэдпул».

Напомним, кинолента о группе суперзлодеев, которых наняли власти, чтобы выполнить самоубийственную миссию. Джаред серьезно отнесся к подготовке к съемкам. Для этого парень общался с душевнобольными преступниками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК