Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова «наехала» на «Звездапой» и откровенно рассказала об отношениях с Тарасовым (ВИДЕО)
Эксклюзив

Ольга Бузова «наехала» на «Звездапой» и откровенно рассказала об отношениях с Тарасовым (ВИДЕО)

506


Ольга Бузова «наехала» на «Звездапой» и откровенно рассказала об отношениях с Тарасовым (ВИДЕО)

Телеведущая Ольга Бузова никогда не скрывала свои скандальные наклонности и желание прославиться. Сейчас ведущая «Дома 2» очень знаменита, богата и успешна. Но, чтобы поддерживать свой статус, ей приходится регулярно скандалить, дабы «черный пиар» поднимал ее рейтинги.

Параллельным курсом Ольга старается афишировать свою личную жизнь – это также неплохо поднимает рейтинги. Накануне звезда удивила поклонников сразу дважды. Сперва устроив скандал на новом телевизионном проекта, а затем откровенно рассказав о лично жизни с мужем Дмитрием Тарасовым.

Ольга Бузова была приглашена на новую передачу «Звездапой». Суть ее заключается в том, что ведущий Сэм катает в своем автомобиле знаменитостей, они общаются и время от времени попадают в различные непредвиденные ситуации. Съемки с участием Бузовой обернулись настоящим скандалом.

Поначалу все проходило довольно весело – Бузова развлекалась под заводную музыку в машине, далее они с Сэмом поехали кататься. В общем, мило общались и шутили, и ничто не предвещало беды. Но затем Бузова устроила настоящую истерику, когда ведущий предложил ей засунуть руку в коробку. Ольга начала кричать и обзывать организаторов шоу разными неприличными словами. В итоге, все закончилось громким истеричным скандалом. Правда, в конце выпуска Бузова и Сэм успокоили поклонников – все оказалось наигранным спектаклем. Однако поклонников это не успокоило. Многие из них приняли скандал за правду, а когда узнали, что он был наигран, возмутились еще больше, обозвав Бузову «звезданутой истеричкой».






Телеведущая не обращает внимание на всеобщую критику. Когда многие знаменитости скрывают свою личную жизнь, Ольга ее афиширует. Накануне она откровенно призналась, что первой начала «подкатывать» к будущему мужу Дмитрию Тарасова. Оказывается, телезвезда первой призналась ему в любви. Кроме того, поклонники узнали, что Ольга всегда была поклонницей футбола и мечтала выйти замуж за футболиста. В конце концов, ее мечта осуществилась – сейчас они живут с Димой душа в душу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК