Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, последние новости: в годовщину смерти своей жены Дмитрий Шепелев не приехал на кладбище
Эксклюзив

Жанна Фриске, последние новости: в годовщину смерти своей жены Дмитрий Шепелев не приехал на кладбище

244


Жанна Фриске, последние новости: в годовщину смерти своей жены Дмитрий Шепелев не приехал на кладбище

Известная поп исполнительница Жанна Фриске ушла из жизни год назад по причине серьезной и тяжелой болезни. Раковая опухоль развивалась стремительно, а лечение помогало певице лишь на некоторое время. Несмотря на свою болезнь, она родила Шепелеву сына по имени Платон, за которого так отчаянно продолжают бороться родители Фриске. Шепелев позволяет мальчику видеть своих родственников, но навсегда отдавать своего сына родителям умершей жены не хочет. Известно, что Дмитрий Шепелев не приехал на похороны своей жены, кроме того, он не был замечен и на годовщине ее смерти на кладбище. Говорят, что Шепелев проводит время с бывшей подругой своей жены – Оксаной Степановой. Та при жизни Жанны была ее подругой и косметологом. Оксана помогает Шепелеву заниматься воспитанием Платона, ведь для нее он всегда был родным. Отец певицы не выражает ничего против того, что Платоном занимается Оксана. Во время болезни за Жанной помогала ухаживать не только Ольга Орлова, но и та самая Оксана Степанова.




С тех пор, как Жанны не стало, ее родители постоянно попадают в центр внимания общественности и прессы, они постоянно устраивают суды, делят ребенка, имущество. А недавно мать Жанны заподозрили в мошенничестве. Женщина забрала со счета певицы крупную сумму денег, и не рассказывает, куда она их потратила. Примечательно, что при жизни Жанна хотела отдать эти деньги на нужды других заболевших, но не успела. Спустя какое-то время обнаружилось, что деньги пропали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК