Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович Леонид Аркадьевич умер: слухи о смерти знаменитости вызвали волнения среди поклонников
Эксклюзив

Якубович Леонид Аркадьевич умер: слухи о смерти знаменитости вызвали волнения среди поклонников

654


Якубович Леонид Аркадьевич умер: слухи о смерти знаменитости вызвали волнения среди поклонников

Массовые волнения среди поклонников Леонида Якубовича вызвали сообщения в прессе о том, что Якубович Леонид Аркадьевич умер. В CМИ писали, что Леонид Якубович погиб в результате страшного ДТП. ДТП произошло несколько лет назад, когда Якубович попал в аварию со своей женой и внучкой. Тогда все остались живы, здоровы и невредимы. Пострадал немного лишь только сам автомобиль. Вскоре в прессе появилась информация о том, что Леонид Якубович страдает от болезни сердца. Действительно, телеведущий признался в том, что в свои семьдесят один год он страдает некоторой сердечной недостаточностью, но это не означает, что телеведущий собрался умирать. Якубович продолжает радовать своих фанатов новыми выпусками популярного шоу «Поле чудес», а также программой «Звезда». Также Леонид Аркадьевич путешествует по России с гастролями в театре. Поклонники с интересом приходят на театральные постановки, чтобы посмотреть на любимого телеведущего, который, умирает, по словам некоторых СМИ.




На самом деле волнения среди поклонников начались после того, как в сети появились слухи о смерти ведущего. Якубович – один из самых популярных телеведущих в России, он ведет «Поле чудес» больше десяти лет. Слухи о смерти Якубовича могут быть выгодны некоторым представителям прессы, а также, возможно, и самому Леониду Аркадьевичу. Некоторые считают, что Якубович мог получить выгоду от таких новостей, потому что совсем скоро у него очередные гастроли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК