Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Марго Робби призналась, что сыграет Харли Квин в продолжении «Отряда самоубийц»
Эксклюзив

Марго Робби призналась, что сыграет Харли Квин в продолжении «Отряда самоубийц»

790


Марго Робби призналась, что сыграет Харли Квин в продолжении «Отряда самоубийц»
Актриса Марго Робби из недавно вышедшего в прокат фантастического боевика «Отряд самоубийц» призналась, что хотела бы играть свою героиню «вечно». Накануне выхода фильма в прокат много внимания критиков было приковано именно к очаровательной блондинке Марго Робби. Девушка до этого сыграла только одну действительно большую роль – роль в фильме «Волк с Уолл-Стрит». После той роли актрису стали ассоциировать с «типичной блондинкой», девушкой, которая должна играть посредственные и легкие роли.
Однако «Отряд самоубийц» доказал обратное – Марго стала едва ли не единственны светлым «пятнышком» во всей кинокартине. Сыграла она безукоризненно, а ее персонаж стал самым обсуждаемым персонажем фильма.Накануне в одном из своих интервью Марго призналась, что получила немало удовольствия от съемок. Кроме того, актриса рассказала, что по контракту у нее остаются еще несколько фильмов по этому комиксу. Так что зрители еще не раз увидят Робби в роли Харли Квин.
Пока никакой конкретики нет, но сама Марго с нетерпением ждет новых съемок.
Кстати, другой актер из фильма, Джаред Лето, недавно заявил, что его персонаж, Джокер, вполне мог бы стать центральным персонажем отдельного фильма. «Сцен с участием Джокера хватило бы, чтобы снять отдельный фильм», — заявил Джаред.
Так что с большой долей вероятности поклонники «Отряда» увидят продолжение фантастичной саги в будущем.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК