Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович умер: шутка, которая превратилась в общественную трагедию
Эксклюзив

Леонид Якубович умер: шутка, которая превратилась в общественную трагедию

273


Леонид Якубович умер: шутка, которая превратилась в общественную трагедию
Леонид Якубович продолжает оставаться в центре сплетен. С чем они связаны, сказать сложно. Возможно, кто-то пытается пропиариться за счет слухов о знаменитом шоумене. Возможно, это просто стечение обстоятельств и неправильная интерпретация информации. Но как бы там ни было, а Леонид Аркадьевич в который раз оказывается «звездой» «желтой прессы» — о нем в очередной раз говорят плохо.Еще в начале лета появилась информация о том, что Леонид Якубович попал в ДТП, и якобы в нем погиб. Позже, когда оказалось, что Якубович жив, появились сведения о его болезни. Поговаривают, что возраст и постоянные стрессы, в том числе и загруженность работой, плохо повлияли на здоровье Аркадьевича. Тот якобы слег и находится в больнице под постоянным присмотром врачей.
Понятно, что здравомыслящие люди таким слухам не верят. Проверить их можно довольно легко. Во-первых, достоверные источники в СМИ ни словом не упомянули о трагедии Якубовича. Во-вторых, сам Якубович продолжает работать на телевидении как ни в чем не бывало. А накануне он даже появился на публике. Случилось это на Дне города Щучин в Белоруссии.
Дело в том, что Якубович имеет белорусские корни, и ежегодно ездит в гости на родину. Во время авиационного шоу в Щучине Леонид Аркадьевич не только наблюдал за действом, но и успел пообщаться с публикой. Так что теперь с уверенностью можно говорить о том, что с Леонидом Якубовичем все в полном порядке.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК