Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович умер 2016: почему шоумена хоронят заживо, и кто за этим стоит
Эксклюзив

Леонид Якубович умер 2016: почему шоумена хоронят заживо, и кто за этим стоит

826


Леонид Якубович умер 2016: почему шоумена хоронят заживо, и кто за этим стоит
Жизнь Леонида Якубовича уже давно стала достоянием общественности. Это, впрочем, и не удивительно, ведь Якубович является практически народным героем. Шоумен вот уже на протяжении четверти века ведет самое народное шоу страны – «Поле чудес». На передаче он пообщался с тысячами людей со всех уголков России. А по телевидению его смотрят миллионы зрителей.
Заслуги Якубовича настолько велики, что сравнивать их с кем-то просто нецелесообразно. Абсолютно логично, что если личность очень известна в обществе, то и говорят о ней очень много. И, конечно, не всегда приятное.Недавно в сети начали распространяться новости о смерти Леонида Аркадьевича. Откуда «растут ноги» у всех этих новостей, не понятно. Кто-то запустил очередную «утку», а интернет-издания и читатели мгновенно ее подхватили, не до конца осознавая, что смерть Якубовича всего лишь вымышленная.
Тем не менее, в каждой лжи и в каждой шутке есть доля правда. Тогда и с Леонидом Аркадьевичем наверняка что-то случилось.
Даже если так, то об этом мы вряд ли узнаем. Якубович всегда стремился скрыть свою личную жизнь от общества. Как правило, о своих проблемах и переживаниях он никогда не рассказывает. Более того, часто он просто избегает подобных расспросов журналистов.
Таким образом, можно сказать с уверенностью только об одном: Леонид Якубович жив. Но здоров ли, это остается большой загадкой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК