Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович умер 2016: слухи о смерти телеведущего не утихают, каким был диагноз врачей
Эксклюзив

Леонид Якубович умер 2016: слухи о смерти телеведущего не утихают, каким был диагноз врачей

378


Леонид Якубович умер 2016: слухи о смерти телеведущего не утихают, каким был диагноз врачей

Недавно в сети интернет снова появились слухи о смерти телеведущего по имени Леонид Якубович. Слухи о смерти телеведущего не утихают в сети интернет, а только набирают все большие масштабы распространения. Сам Леонид Аркадьевич отрицает эти слухи, он продолжает вести две известные телепередачи, а также играет свои роли в театральных постановках. Сначала в сети появилась информация о том, что Якубович погиб в ДТП. Да, действительно, ДТП было. Но вот только произошло это ДТП несколько лет назад, и тогда в автомобиле с телеведущим находилась его жена и внучка. Все они остались живы, невредимы, и даже сам автомобиль почти не пострадал. Поэтому, слухи о ДТП – просто очередная утка. Что касается информации о том, что Якубовича подводит сердце, и он умирает от инфаркта, то, конечно, в возрасте семидесяти одного года у телеведущего есть проблема со здоровьем. Сердце в таком возрасте, и правда, может слегка подводить, но по Леониду Аркадьевичу не видно, что он может быть болен. Коллеги звезды признаются, что он активен, как и раньше, и совсем не похоже, что ему семьдесят один год. А скоро Якубович и вовсе отправляется на очередные гастроли.




Конечно, диагноз у врачей, относящийся к сердцу знаменитости, был таков: сердечная недостаточность. Но это лишь проблема возраста. Умирать Леонид Якубович не собирается, и не хочет. Недавно в интервью он рассказал шуточную историю о том, как надо снимать порчу спиртом. Кроме того, он рассказал о своем хобби: звезда коллекционирует миниатюрных Якубовичей. Шоу мен полон сил и жизни, поэтому слухи о том, что Якубович умер в 2016 году, можно считать очередной уткой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК