Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом-2. Судный день» смотреть онлайн выпуск от 10.08.16: Бобрикова попадет в изолятор или избежит наказания
Эксклюзив

«Дом-2. Судный день» смотреть онлайн выпуск от 10.08.16: Бобрикова попадет в изолятор или избежит наказания

424


«Дом-2. Судный день» смотреть онлайн выпуск от 10.08.16: Бобрикова попадет в изолятор или избежит наказания

Телепроект «Дом 2» - это популярное и скандальное реалити шоу на телеканале «ТНТ». У этого шоу масса поклонников по всей стране. За время трансляции на шоу сменились тысячи разных участников, а у каждого поклонника на проекте свой любимый герой, за которого и переживает фанат. Но очень часто на телепроекте происходят скандальные ситуации между героями, и для разрешения таких проблем был создан «Судный день» на телепроекте. Так, 10.08.16 в эфире «Дом 2. Судный день» в роли судьи выступила Ксения Бородина. Судить будут Анастасию Бобрик за «детскую шалость». Защитой Анастасии будет Андрей Чуев, которого еще самого недавно судили вместе с его девушкой Мариной Африкантовой. Также на телепроекте продолжится борьба Глеба с Надей, он все время будет поднимать на Надю руку. Возможно, это также вскоре станет поводом для обсуждения на телестройке. Напоминаем, что Глеб сам пригласил Надю на проект, находясь в отношениях с Ольгой Ветер, которая сегодня еще пребывает в изоляторе.




Но в эфире от 10.08 будет обсуждаться именно Анастасия Бобрик. Судя по всему, она мало времение уделяет своему молодому человеку, ведь по предварительным слухам, в суд на девушку подал именно он. Видимо, он считает, что Анастасии нужно побыть одной и подумать о своем поведении. Получит ли Анастасия Бобрик заключение в изоляторе на несколько суток или нет, можно будет узнать позже, посмотрев эфир «Дом 2. Судный день» от 10.08.16.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК