Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сати Казанова: певица готовится к свадьбе с 55 летним женихом, почему певица сделала такой выбор
Эксклюзив

Сати Казанова: певица готовится к свадьбе с 55 летним женихом, почему певица сделала такой выбор

379


Сати Казанова: певица готовится к свадьбе с 55 летним женихом, почему певица сделала такой выбор

Недавно поклонники известной русской певицы по имени Сати Казанова были удивлены тем, что Сати готовится к свадьбе с мужчиной, которому сегодня пятьдесят пять лет. Поклонники девушки задались вопросом, а не слишком ли большая разница в возрасте жениха и невесты. Напоминаем, что Сати стала популярной, благодаря проекту «Фабрика звезд» и группе «Фабрика», которая была сформирована после окончания проекта. В группе, кроме Сати, пели еще две девушки. На самом деле, Сати и ее жених предприниматель вместе уже несколько лет. Вот, наконец-то, пара решили пожениться. Жениха певицы зовут Александр Шенкман, и он очень успешный бизнесмен, который смог покорить сердце певицы. Самой певице сегодня тридцать три года, она раньше не была ни разу замужем, и эта свадьба станет для нее первой. Фанаты девушки давно ждали, когда же она выйдет замуж, вот только подходящих женихов все не было. Одно время даже Сати шутила, что станет «старой девой», которая никогда не была замужем, а старость проведет с кучей кошек и собак.




Но удача улыбнулась, и девушка встретила подходящего мужчину. Три года бывшая солистка группы «Фабрика» встречается с Александром. Похоже, что ссор у пары нет и не было, они счастливы. А друзья девушки уже давно выдали ее секрет о том, что свадьба состоится совсем скоро. Несмотря на возраст жениха, поклонники искренне порадовались за певицу и пожелали ей обычного человеческого счастья. Также неизвестно, когда Сати выпустит очередной хит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК