Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кэти Перри и Орландо Блум: как парочка прокомментировала свои фотографии обнаженных тел
Эксклюзив

Кэти Перри и Орландо Блум: как парочка прокомментировала свои фотографии обнаженных тел

3 826


Кэти Перри и Орландо Блум: как парочка прокомментировала свои фотографии обнаженных тел

Недавно в сети интернет поднялся настоящий шум по причине того, что были опубликованы фотографии обнаженного актера по имени Орландо Блум. Орландо отдыхал в Италии с известной певицей Кэти Перри. В отличие от Блума, Кэти была одета. Папарацци для новостей в сети интернет прикрыли достоинство актера треугольником. На это Блум отшутился, он сказал, что треугольник был подобран правильно, нужного размера. Когда Орландо и Кэти отдыхали, они не знали, что за ними кто-то следит и делает снимки. Орландо и Кэти также были замечены обнимающимися на пляже. На самом деле, создается впечатление, что парочка не стремится скрывать свои отношения, хоть по певице и видно, что она слегка смущена. Как бы то ни было, Орландо и Кэти свободны. Ни у актера, ни у певицы нет пары, поэтому поклонники даже рады за влюбленных, и считают, что нет ничего такого страшного и неприличного в их отношениях. То, что Блум катался на лодке абсолютно обнаженный, конечно смутило фанатов, но вскоре новые жаркие фото попали в сеть. На этих фото актер был уже слегка одет.




Судя по фотографиям, Кэти не нравятся такие жаркие и частые объятия и поцелуи. На одном из фото певица пыталась даже отвернуться от своего возлюбленного, но, все-таки, позволила ему себя поцеловать. Тем временем, пока Блум строит отношения, фанаты Блума ждут, когда в сети появятся фотографии актера без цензуры, а именно, без того самого треугольника правильных размеров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК