Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В отеле Екатеринбурга нашли мертвым директора "Уральских пельменей" (ФОТО)
Эксклюзив

В отеле Екатеринбурга нашли мертвым директора "Уральских пельменей" (ФОТО)

712


В отеле Екатеринбурга нашли мертвым директора "Уральских пельменей" (ФОТО)

Бывший капитан команды КВН "Служебный вход" Алексей Лютиков обнаружен мертвым в отеле Екатеринбурга. Информацию о смерти Лютикова подтвердили в МВД уральской столицы.

Алексей Лютиков из КВН умер в отеле Екатеринбурга: причина смерти пока неизвестна

В екатеринбургском отеле Angelo был найден мертвым директор популярного коллектива "Уральские пельмени" Алексей Лютиков.

Как сообщает Ura.ru со ссылкой на представителя свердловского МВД Валерия Горелых, смерть не носила насильственный характер.

"На месте работают следователи и сотрудники полиции. В данный момент идет осмотр помещения. Более подробная информация будет доступна позже", — сказал он журналистам.

В отеле Екатеринбурга нашли мертвым директора "Уральских пельменей" (ФОТО)




Алексей Лютиков, директор шоу "Уральские пельмени" ФОТО

Как стало известно TopNews, Алексей Лютиков родился 2 июня 1974 года в городе Фатеж Курской области. Он окончил Курский государственный педагогический институт по специализации "социальная психология".

В 1993 году он возглавил команду КВН "Служебный вход", в составе которой дошёл в сезоне Высшей лиги КВН 1997 года до полуфинала. В 2002—2006 годах работа коммерческим директором на производстве, а с 2006 по 2011 год являлся директором по развитию, членлм совета директоров, личным советником генерального продюсера "Comedy Club Production". С 2013 года — директор по собственному производству "Нового канала".

Алексей Лютиков увлекался авиамоделированием, был женат.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК