Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Лютиков: директор "Уральских пельменей" найден мертвым после недельного запоя
Эксклюзив

Алексей Лютиков: директор "Уральских пельменей" найден мертвым после недельного запоя

458


Алексей Лютиков: директор "Уральских пельменей" найден мертвым после недельного запоя


42-летний капитан команды КВН "Служебный вход", директор "Уральских пельменей", Алексей Лютиков найден мертвым.

В одном из отелей Екатеринбурга был найден мертвым директор "Уральских пельменей" Алексей Лютиков. В региональном управлении МВД подтвердили информацию о его смерти.

На месте происшествия работают следователи и сотрудники полиции.

На теле Лютикова, найденном в отеле Angelo, не обнаружено следов насильственной смерти, передает Life.ru со ссылкой на свои источники.

Эти данные подтвердил и руководитель пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых.

"В одном из номеров отеля найдено тело Лютикова. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа территориального ОВД и регионального управления СК РФ. Криминальных признаков смерти Лютикова пока не обнаружено. Точная причина смерти будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизе", – цитирует его ТАСС.




Отмечается, что в номере Лютикова было найдено много пустых бутылок из-под алкоголя. По информации персонала гостиницы, он почти неделю не покидал своей комнаты.

Алексей Лютиков родился 2 июня 1974 года в Курской области. В 1993 году он стал капитаном команды КВН "Служебный вход", в составе которой дошел до полуфинала Высшей лиги КВН в 1997 году.

С 2002 года Лютиков работал коммерческим директором ряда производств. С 2006 по 2011 год – директор по развитию, член совета директоров, личный советник генерального продюсера "Comedy Club Production". С 2013 года – директор по собственному производству "Нового канала".

"Уральские пельмени" – творческое комедийное объединение из Екатеринбурга. Существует с 1993 года, изначально являлось командой КВН. С 2009 года "Уральские пельмени" выпускают собственное юмористическое шоу. Алексей Лютиков занимал пост генерального директора организации.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК