Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович: информация об умирающем телеведущем распространилась в сети и вызвала массу подозрений в обществе
Эксклюзив

Леонид Якубович: информация об умирающем телеведущем распространилась в сети и вызвала массу подозрений в обществе

307


Леонид Якубович: информация об умирающем телеведущем распространилась в сети и вызвала массу подозрений в обществе

Информация о том, что Леонид Якубович умирает, очень быстро распространилась в сети интернет. Эта новость вызвала массу подозрений среди поклонников телеведущего, и среди просто читателей статей. Дело в том, что в сети уже на протяжении нескольких дней ходит информация о том, что Леонид Якубович умирает от инфаркта, умирает из-за тяжелого ДТП, или же просто лечит свой организм от порчи спиртом. Все эти небылицы пишут те, кто хотят просто привлечь побольше внимания читателей. Неоднократно в сети интернет хоронили знаменитых людей. Жертвами подобных новостей стали Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Леонид Якубович, и даже дочь русского президента – Мария Путина. Поэтому, не стоит верить слухам о смерти известного телеведущего, к тому же, что он и сам не собирается умирать, а, напротив, даже готов встречаться с поклонниками, разъезжая по гастролям в разных городах России. Леонид Якубович, которому в этом году исполнилось семьдесят один год, является самым известным лицом русского телевидения. Его легендарное телешоу «Поле чудес» до сих пор пользуется высокой популярностью среди телезрителей.




Также Леонид Аркадьевич продолжает вести программу «Звезда», которая транслируется по одноименному телеканалу. А недавно Якубович дал интервью, в котором рассказал поклонникам о своей работе, о подарках, которые ему дарят во время съемок программы, а также о своем маленьком хобби, связанным с коллекционированием.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК