Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, последние новости: кто виноват в смерти певицы, шокирующая информация
Эксклюзив

Жанна Фриске, последние новости: кто виноват в смерти певицы, шокирующая информация

246


Жанна Фриске, последние новости: кто виноват в смерти певицы, шокирующая информация

Ровно год назад умерла знаменитая русская исполнительница, экс участница музыкальной группы «Блестящие» - Жанна Фриске. Жанна прославилась не только, как певица, но и как актриса. Она отлично сыграла роль ведьмы Алисы в фильмах о дневном и ночном дозорах. Позже, девушка начала встречаться с телеведущим Дмитрием Шепелевым, и забеременела от Дмитрия. Во время своей беременности она узнала о том, что тяжело больна. Для того, чтобы остановить развитие раковой опухоли, необходимо было начать лечение незамедлительно, но певица отказалась, чтобы сохранить их с Дмитрием сына. Некоторое время после родов Жанна активно продолжала бороться за свое здоровье, она лечилась, летала для лечения в Америку. Ее всячески поддерживала подруга Ольга Орлова. Но Жанна умерла, потому что болезнь оказалась сильнее. Отец певицы недавно косвенно обвинил Платона (сына певицы) в том, что именно из-за него умерла Жанна. Конечно, прямого обвинения в адрес мальчика не поступало, но поклонники певицы не отнеслись к словам ее отца с уважением.




Некоторые заметили, что перед Жанной стоял выбор, и она решила подарить жизнь своему родному ребенку, рискуя своей собственной. Поклонники и друзья певицы считают, что это самоотверженный и правильный поступок, который могла бы совершить только настоящая, любящая мать. Напоминаем также, что в первые дни после рождения Платона, Жанна чувствовала себя удовлетворительно. Опухоль набрала стремительное развитие спустя лишь какое-то время после рождения малыша.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК