Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Директор «Уральских пельменей» найден мертвым: неудачная шутка или серьезное преступление
Эксклюзив

Директор «Уральских пельменей» найден мертвым: неудачная шутка или серьезное преступление

357


Директор «Уральских пельменей» найден мертвым: неудачная шутка или серьезное преступление

Недавно стала известная новость о том, что директор «Уральских пельменей» найден мертвым. Поклонники команды заволновались, а в сети интернет появились догадки о том, что, скорее всего, это просто неудачная шутка от юмористов. На самом деле, директор «Уральских пельменей», действительно, найден мертвым в Екатеринбурге. Алексей Лютикoв был обнаружен в одном из отелей города. Полиция, конечно же, сразу начала опрашивать всех, кто был в отеле в момент смерти Алексея: как постояльцев, так и работников. В ходе проверки было установлено, что смерть Алексея не носит криминального характера: никаких шумов с его комнаты слышно не было, следов борьбы нет. Точную причину смерти знаменитости скоро установит судмедэкспертиза. О смерти мужчины сообщила в полицию горничная, она рассказала, что на двери висела табличка «Не беспокоить», а сам Лютиков находился в тот момент в номере, одетый в нижнее белье. Жил он в этом номере еще со второго августа. Супруга Лютикова рассказала, что у него имелись некоторые проблемы с сердцем, а также в номере были обнаружены пустые бутылки от алкогольных напитков.




Когда-то Алексей был капитаном команды КВН. Алексей Лютиков является знаменитостью, которую в лицо знают все поклонники юмористической команды «Уральские пельмени». Эта команда когда-то была самой сильной среди всех КВН команд, а сегодня «Уральские пельмени» имеют собственное полноценное шоу, а также посещают с гастролями множество городов России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК