Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эмбер Херд сорвала развод с Джонни Деппом истериками и плачем: актриса рискует остаться ни с чем
Эксклюзив

Эмбер Херд сорвала развод с Джонни Деппом истериками и плачем: актриса рискует остаться ни с чем

257


Эмбер Херд сорвала развод с Джонни Деппом истериками и плачем: актриса рискует остаться ни с чем

Процесс развода Эмбер Херд и Джонни Деппа потихоньку заходит в тупик. Накануне супруги должны были пройти через очередное судебное заседание по их делу. Однако Эмбер Херд это заседание сорвала. Джонни Депп в суде практически не появляется – его представляют там адвокаты. А вот Херд приходит в зал суда лично. На этот раз актриса попыталась сорвать заседание, и это ей удалось.

Западные инсайдеры рассказали, что Эмбер минимум дважды вызывали на допрос, в ходе которого должны были проясниться ее претензии к Джонни. Однако дважды актриса устраивала настоящие истерики вместо того, чтобы давать показания против мужа. «Эмбер вопила и рыдала», - рассказывает источник.




Таким образом, добиться от нее какой-либо конкретики так и не удалось. Местные СМИ все больше сомневаются в том, что Херд действительно стала жертвой домашнего насилия. Скорее всего, актриса просто устроила спектакль, чтобы отсудить у супруга побольше денег. Правда, ни этот, ни другой факт пока не доказан окончательно. Судовой процесс на этот раз оказался сорван, но не прерван, а лишь приостановлен до следующего заседания.

Кроме всего прочего, суд имеет претензии к Эмбер и по другим вопросам. В частности, актриса якобы должна была предоставить документацию, которую потребовал суд. Однако Херд эти документы так и не предоставила. Это значит, что Эмбер либо перестанет быть официальным свидетелем, либо вообще лишится возможности судиться с мужем.

В свою очередь, Джонни не паникует: на его стороне имеются около двадцати свидетелей, готовых поддержать его перед судом. На стороне его супруги пока только семь свидетелей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК