Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Лютиков: директор «Уральских пельменей» скончался в отеле, каков диагноз врачей
Эксклюзив

Алексей Лютиков: директор «Уральских пельменей» скончался в отеле, каков диагноз врачей

282


Алексей Лютиков: директор «Уральских пельменей» скончался в отеле, каков диагноз врачей

Вчера стала известна шокирующая новость о том, что умер Алексей Лютиков, он же бывший капитан, а до вчерашнего дня директор «Уральских пельменей». Участники команды были в настоящем шоке из-за смерти своего директора, а в интернете даже появились обсуждения о том, что, может быть, кто-то неудачно пошутил. Лютикова обнаружили в одном из отелей города Екатеринбурга. Горничная обнаружила тело мужчины. Он был одет только в нижнее белье, в комнате были пустые бутылки от спиртных напитков, а на двери висела табличка с предупреждением «Не беспокоить». Полиция опросила и гостей отеля, и работников. Никто не слышал ни звука, создается впечатление, что Алексей умер из-за болезни. Жена знаменитого юмориста рассказала о некоторых проблемах с сердцем Лютикова. Действительно, полиция сделала вывод о том, что не видит никакого криминала в смерти звезды. Все-таки, точную причину смерти установят эксперты. Конечно же, на настоящий момент болезнь сердца – единственная адекватная причина, по которой команда потеряла своего директора.




Многие поклонники юмористических КВН команд знают Лютикова Алексея в лицо. Многие помнят, что Лютиков сам продвигал свою команду. Его называют легендой среди всех юмористов КВН, и в сети интернет пишут даже о том, что «Если ты не знаешь, кто такой Алексей Лютиков, то ты не видел никогда настоящего КВН». У Лютикова были поклонники, которые выражают свое соболезнование семье погибшего знаменитого юмориста.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК