Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Инстаграм Паулина Андреева: невеста Бондарчука скрывает подробности личной жизни
Эксклюзив

Инстаграм Паулина Андреева: невеста Бондарчука скрывает подробности личной жизни

3 031


Инстаграм Паулина Андреева: невеста Бондарчука скрывает подробности личной жизни
Инстаграм Паулина Андреева: невеста Бондарчука скрывает подробности личной жизни

Молодая и безумно талантливая актриса Паулина Андреева, к большому удивлению, не любит публичные мероприятия. Во времена, когда у каждой звезды шоу-бизнеса имеется раскрученный профиль в соц. сети «Инстаграм», Паулина предпочитает не афишировать свою жизнь и карьеру в интернете. Ее профиль насчитывает всего несколько десятков подписчиков, что для звезды такого калибра ничтожно мало. Впрочем, для раскрутки своего профиля Паулина не делает ровным счетом ничего.




Последняя публикация в микроблоге Андреевой датирована еще июнем, когда они вместе с Бондарчуком вместе появились на «Кинотавре», тем самым официально подтвердив свои отношения.

Сейчас Паулина отдыхает вместе с семьей Федора и своей подругой, певицей «Глюкозой». Фотографиями с отдыха актриса не делится. За нее это делают другие. И то не очень активно. Впрочем, Паулиной можно восхищаться бесконечно долго только за ее роли в кино.


Поговаривают, что Паулина и Бондарчук раздумывают над свадьбой. Понятно, что афишировать ее они не хотят, и, возможно, объявят о ней уже после самой свадьбы. Так было и тогда, когда их отношения только начинали завязываться. В конце концов, влюбленные объявили о них общественности.

О детях и вовсе говорить пока рано, - считают инсайдеры. Для Бондарчука и тем более для Андреевой сейчас куда более важна карьера в кинематографе. Федор снимает новый фантастический боевик, а Паулина вовсю занята съемками, театром и записью саундтреков. Так что пока личные отношения влюбленных невольно отходят на второй план.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК